Новый дом под окнами к.В!!!

Форум Актива нашего дома. Тут официальные объявления, обсуждение проблем жильцов, способов их решения и самоорганизация жильцов.
Светлана
Корпус и этаж::
Благодарил (а): 16 раз

Новый дом под окнами к.В!!!

Сообщение Светлана » 27 июн 2016, 18:44

Уважаемые собственники! Сегодня на форуме города Сочи я случайно нашла информацию о том, что в обед сего дня, начался старт продаж в доме Реал хаус 3.
И дела нам никакого не было бы до этого, если бы менеджер не утверждала, что дом будет строиться рядом с МС и выложила следующую информацию:
https://yadi.sk/d/qxGL_X7Gspf6P

:shock: :shock: :shock:
Что думаете???
Вложения
IMG_1785.JPG
IMG_1785.JPG (72.32 КБ) 6908 просмотров
Безымянный.jpg
реал3.jpg

ysh
Корпус и этаж:: B
Благодарил (а): 22 раза

Re: Новый дом под окнами к.В!!!

Сообщение ysh » 28 июн 2016, 12:23

А-ха-ха!!! Это даже забавно. Очередная кака от застройщика. Живем в Зимбабве, что тут еще скажешь...

Светлана

Сообщение Светлана » 29 июн 2016, 11:34

Если кто-то думает, что его это не коснется, потому что у меня не корпус В или окна туда не выходят, то он глубоко заблуждается.
Эти товарищи по телефону потенциальным покупателям рассказывают, что есть договоренность ставить у нас машины и гулять на нашей территории. Не удивлюсь, если это правда. Ведь "уважаемые" могли им что угодно пообещать, чтобы продать этот участок. Вплоть до одного адреса. Еще полно вопросов про котельную, где они тепло будут брать и т.д.
Так что отмалчивайтесь дальше...

gurd
Корпус и этаж:: Б, 3
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение gurd » 29 июн 2016, 13:12

На вестуме он уже кстати давно висит в продаже.

Светлана

Сообщение Светлана » 29 июн 2016, 13:23

У них он есть Реал Хауз-1 (долгострой), Реал Хауз-2 (введен и узаконен по суду), и этот 3-й. Якобы по ФЗ 214.

gurd
Корпус и этаж:: Б, 3
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение gurd » 29 июн 2016, 13:35

А может наоборот, мы будем пользоваться их парковкой, бассейном, спортивной площадкой ходить в гипермаркет за покупками :lol:

Светлана

Сообщение Светлана » 29 июн 2016, 13:54

Ничего у них не будет. Воткнут дом и все!!!

Antero
Корпус и этаж:: B 7
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение Antero » 29 июн 2016, 22:09

А где у них конкретно участок обозначен? На их сайте видел точку на одной линии с корпусом B, где то чуть ниже, в объявлении пишут что Адлер центр, что никак не у нас.

Добрый

Сообщение Добрый » 30 июн 2016, 11:48

Светлана писал(а):Если кто-то думает, что его это не коснется, потому что у меня не корпус В или окна туда не выходят, то он глубоко заблуждается.
Эти товарищи по телефону потенциальным покупателям рассказывают, что есть договоренность ставить у нас машины и гулять на нашей территории. Не удивлюсь, если это правда. Ведь "уважаемые" могли им что угодно пообещать, чтобы продать этот участок. Вплоть до одного адреса. Еще полно вопросов про котельную, где они тепло будут брать и т.д.
Так что отмалчивайтесь дальше...

Светлана, Вы рушите свой образ борца за интересы собственников скатившись к домыслам и поливанием грязью всех без разбора. Я периодически читаю форум, но ни разу не писал, теперь вот решил вставить свои пять копеек. Гулять на нашей территории и ставить машины мы никому не дадим, но вид нам этот дом явно подпортит, если он будет конечно, история мутная какая-то. Какие "уважаемые" кому и что могли обещать? Кто и кому продал участок? Если Вы про УК, мы сделали запрос, этот участок к нам никакого отношения не имел и не имеет. И почему нас должно волновать где они будут брать тепло? Вы умышленно дезинформируете собственников, зачем? Может преследуете свои личные интересы? Лучше расскажите зачем Вы загадили краской полотно детской площадки? Мне прислала фото соседка, я сперва не поверил глазам. Это возмутительно.

Светлана

Сообщение Светлана » 30 июн 2016, 14:14

Добрый писал(а):Светлана, Вы рушите свой образ борца за интересы собственников скатившись к домыслам и поливанием грязью всех без разбора.....Лучше расскажите зачем Вы загадили краской полотно детской площадки? Мне прислала фото соседка, я сперва не поверил глазам. Это возмутительно.

Вот и Вы скатились до домыслов и поливании грязью всех без разбора :roll:

Вчера на детской площадке детишки делали кашпо для цветов.
Ведро обмазывали штукатуркой, которая смывается на раз-два (даже если и попала где случайно на покрытие) и вминали туда гальку с моря.
На месте этих работ был растелен картон, который по окончании был свернут и выброшен в бункер.
Вам этого соседка не рассказала? ;)

Вернуться в «Актив дома»